Нежный комфорт для малыша двухсторонний комплект постельного белья с тедди плюшем Бежевий

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волшебный Комплект для Уютного Сна
Все, Что Нужно для Комфортного Отдыха
В этом волшебном комплекте вы найдете все необходимое для теплого и уютного сна вашего малыша.
Идеальное Сочетание Комфорта и Стиля
- Пододеяльник: Размером 100*80 см, с двухсторонним дизайном. Верхняя часть выполнена из мягкого Тедди плюша, а нижняя часть - из высококачественного хлопка.
- Наволочка: Размером 60*40 см, также с двухсторонним дизайном из Тедди плюша с одной стороны и хлопка с другой. Это позволяет создать различные комбинации и использовать ее с обеих сторон, предоставляя дополнительный выбор для изысканного оформления детской кроватки.
- Простынь на Резинке: Размером 120*60 см, изготовлена из мягкого и приятного на ощупь хлопка.
Этот комплект сочетает качество материалов и внимательность к дизайну, создавая идеальные условия для сладкого сна вашего малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Цвет | Бежевый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 80 см |
| Длина простыни | 140 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 80 см |
| Длина пододеяльника | 100 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 40 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 900 ₴
